среда, 2 января 2019 г.

Это интересно!

НЛО над Михайловкой?
Дорогие друзья!
Знакомлю вас с интересной информацией от Сергея Казанцева (Михайловка-ТВ) 
Ранее об аномальных и загадочных местах Волгоградской области информация сообщалась  здесь.
Сергей Казанцев сообщает:
«Вот такой необычный светящийся объект идеально круглой формы мне удалось сегодня снять в небе над Михайловкой, 29 декабря 2018 года в 8 часов 2 минуты. Съемка велась в течение пяти минут районе «Сахалина», рядом со старой маслобойкой.
Я заметил необычно яркую единственную на небе звезду еще из машины в 7:50. Из центра белого света была видна пульсация красного цвета. По крайней мере, так воспринимал человеческий глаз. Но когда я добрался до камеры и смог рассмотреть объект в 24-кратном увеличении, он был похож на большую клетку, только без ядра. Четко была видна ярко белая тонкая оболочка и какой-то процесс, происходящий внутри. В это же время светила луна. Для того, чтобы проверить камеру, я сделал «наезд» с помощью оптики на знакомый всем объект. Луна была видна чётко. Но при максимальном приближении была по размеру даже меньше светящегося шара.
Во время съемки объект медленно становился меньше или отдалялся и, в конце концов, скрылся за облаками. Хотя какое-то время даже сквозь облака была видна его внутренняя структура. В 8:10 этот участок неба уже был затянут плотной облачностью. Еще раз проверил: других звёзд на небе не было.
Что это было? Звезда, далёкая планета, НЛО, братья по разуму или оптический обман… неизвестно. Но факт остаётся фактом».
Сергей Казанцев, Михайловка-ТВ.
Материал снят на видеокамеру Sony HD Handycam с разрешением 20 мегапикселей, оптика фирмы Zeiss с 24-кратным увеличением при включенном автофокусе.
М-ТВ новости. НЛО над Михайловкой? Михайловка-ТВ.

2 комментария:

  1. Здравствуйте, Людмила Борисовна! Как в вашей области все необычно и загадочно!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ирина Михайловна, здравствуйте!
      Да, аномальных и загадочных явлений хватает. Может быть, и в других регионах они тоже есть, просто вовремя не попали в кадр...
      Спасибо за отзыв, Ирина Михайловна, рада видеть Вас в гостях. С Новым Годом! Здоровья, счастья, радости, добра и благополучия!

      Удалить