вторник, 8 июня 2021 г.

Внимание! АНОНС!

День России в Михайловке
Дорогие друзья!
12 июня в Российской Федерации отмечается один из самых молодых государственных праздников нашей страны — День России
. Этот праздник традиционно отмечается массовыми народными гуляниями, концертными программами, спортивными мероприятиями.
В этом году праздничный день для михайловцев и гостей города организован следующим образом:
1. В 10.00 по уличному радио начнется трансляция тематической программы с поздравлениями в адрес михайловцев от официальных лиц города. В программе прозвучат тематические песни и стихи.
Услышать трансляцию можно по улицам Коммуны, Краснознаменской, Мира и в городском парке.

2. В 17.00 мы ждем вас в сквере у фонтана по улице Коммуны, где будут организованы тематические выставки михайловских умельцев, фотозоны, посвященные празднику, а также можно будет покататься на лошадке и маленьким детишкам, и тем, кто постарше.

3. В 18.00 начало познавательно-концертной программы "Мой гимн, мой флаг, моя страна", которая состоится на площади Конституции.
В программе концертные номера сопровождаются интересными фактами из нашей истории. Во второй части программы для зрителей выступит коллектив, который известен и любим не только в нашем городе, но и за его пределами - группа "Другая Галактика". Ребята исполнят свои легендарные хиты и совсем новые номера.

4. В 18:30 на площади Конституции будет проходить тематическая акция "Гимн России", организованная Социально-досуговым центром.
Россия - это не только огромная территория, шестая часть Земли. Это люди. Миллионы людей, которые пишут ее историю прямо здесь и сейчас. Мы желаем вам счастливого настоящего и радостного будущего, и предлагаем: давайте проведем этот день вместе!
Интересные ссылки

Комментариев нет:

Отправить комментарий