пятница, 19 июля 2019 г.

АНОНС!

20 июля в парке Победы!
Дорогие друзья!
Обновленный парк Победы радушно  принимает гостей!  В парке людно. Ежедневно стекаются на благоустроенную территорию жители. Здесь можно встретить детвору и мамочек с колясками,  пенсионеров, студентов и решивших  отдохнуть  от летней жары  в тени деревьев горожан. Парковые дорожки облюбовали для тренировок любители скандинавской ходьбы.  А для организации культурного досуга, администрацией городского округа был разработан план  развлекательных мероприятий  на территории парка. Теперь, согласно установленному расписанию,  в парке Победы в вечерние часы будет звучать музыка,  организовываться конкурсные и танцевальные программы.

Ирина Ячменёва, художественный руководитель МКУ «МЦК» поделилась с корреспондентом сайта mihadm.com  некоторыми секретами   ближайшего мероприятия.
- Мы очень рады, что именно специалисты нашего центра будут открывать  цикл  культурно-развлекательных мероприятий для жителей в парке Победы. Уже 20 июля  в 18.00  михайловцев  ждет «Вечер хорошего  настроения». В исполнении полюбившихся всем горожанам артистов МЦК прозвучат песни 80-х и 90-х годов, современные музыкальные композиции. Присутствующие в парке смогут поучаствовать в розыгрыше лотереи, а  самые удачливые получат призы от спонсоров: ресторана доставки удовольствий Farfor,  ГПКиО им. Смехова и магазина Метрика на заказ.
Так что заряд хорошего настроения и море ярких эмоций зрителей ожидает вне всякого сомнения! Ну, а мы постараемся приложить к этому все силы и умения!
Напомним читателям, что  план мероприятий в парке Победы, а также план всех культурно-массовых мероприятий в Михайловке можно посмотреть на сайте администрации городского округа по ссылке:

Комментариев нет:

Отправить комментарий