четверг, 2 мая 2019 г.

Культурная жизнь города

«Квартирник у Кашулина»
Дорогие друзья!
20 апреля 2019 г. любителей живой музыки вновь собрал «Квартирник  у Кашулина». Идейный вдохновитель проекта, заведующий филиалом МБУ ГДК  клуб «Заозерье» Алексей Кашулин.  Ему удалось восстановить  проект «Русский Джокер», группу «Ветер», которая изначально состояла из братьев Зуевых Алексея и Андрея, братьев Чернухиных Евгения и Ильи. Последний их концерт состоялся в 2004 году. И вот спустя 15 лет на этом квартирнике  они  снова выступили,  только без Ильи.   
   
Как и на первом квартирнике, своим замечательным вокалом порадовала зрителей  Семячкина Виктория, солистка малого состава группы «Другая галактика». Исполнялись как авторские произведения, так и хиты Русского рока. Зал был заполнен до отказа, очень многим не досталось места, но люди стояли и не расходились на всём протяжении концерта, а это ни много ни мало почти три часа. Теплоту и душевность обстановке квартирника  добавил перерыв на чай.  
Эко - кафе «Мельница» угостили зрителей своей вкусной продукцией и «Иван-чаем». Зрители с азартом подпевали выступающим, светили фонариками в такт лирическому выступлению группы «Ветер», одаривали бурными аплодисментами каждое музыкальное произведение. И долго не хотели расходиться.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...