среда, 3 января 2024 г.

Внимание! АНОНС!

«Сны планеты Неизвестной» — персональная выставка живописи и предметов декоративно-прикладного творчества Алены Неизвестной
Дорогие друзья!
В конце декабря в выставочном зале открылась персональная выставка живописи и предметов декоративно-прикладного творчества камышинской художницы Алены Неизвестной.
Елена Анатольевна Неизвестная родилась 18 августа 1967 года в городе Сыктывкаре. Вскоре семья переехала в Камышин. Получила среднее образование в школе №12.
В 1986 году окончила Сыктывкарское училище искусств по специальности «Художник-оформитель». Работала в Воркуте, в ДК Шахтёров.
С 2003 года работает преподавателем «Детской школе искусств» г. Камышин.
Творческая специализация художницы — живопись, батик. Основные жанры живописи — пейзаж, натюрморт, портрет.
В 2004 году впервые показала свои работы в Художественной галерее города Камышина, и по сей день Елена Анатольевна является активной участницей региональных, областных, городских выставок и пленэров. А в 2007 году Алёна Неизвестная представила первую персональную выставку «Синяя птица» в художественной галерее городского Историко-краеведческого музея.
Полотна художницы полны жизненной энергии, ярких красок и неуёмной фантазии. Поражает и то, что Елена Анатольевна никогда не останавливается на освоенной технике, она всегда ищет что-то новое, и с успехом развивает свое творчество и талант.
Это самая яркая, самая необычная, самая фееричная выставка в истории Выставочного зала.

Открытие выставки посетила заместитель начальника отдела по культуре, молодежной политике, спорту и развитию туризма Дербенцева Людмила Владимировна.
Выставка работает до 9 февраля 2024 г.
Выставочный зал работает в новогодние праздники: 4 и 5 января с 10:00 до 16:00.

Посетить выставку вы так же можете по Пушкинской карте https://vmuzey.com/event/sny-planety-neizvestnoy
Записаться на посещение выставки с экскурсионным сопровождением вы можете по телефону 2-56-40.


Комментариев нет:

Отправить комментарий