среда, 22 марта 2023 г.

Внимание! АНОНС!

Концертная программа
«Казаки встречают гостей»!
Дорогие друзья!
Приглашаем вас 31 МАРТА в 14:00 на концертную программу «Казаки встречают гостей», которая открывает цикл совместных выступлений Государственного Ансамбля Российского Казачества с ведущими вокально-хореографическими коллективами России.

Зрители мероприятия получат уникальную возможность увидеть на одной сцене традиционные песни и танцы средней полосы России, и многообразие песенной и танцевальной культуры донских казаков.
В первом отделении государственный академический ансамбль песни и танца Тамбовской области «ИВУШКА» представит вокально-хореографические композиции, отражающие быт, народные обычаи, традиции и праздники центральной России. Прозвучат песни разных времен и поколений о России, о родной земле. Ярким финалом первого отделения станет настоящая Тамбовская свадьба, с её обрядами, песнями и танцами. Свадебный обряд основан на фольклорном материале, сохранившемся на Тамбовщине и передаваемый из поколения в поколение на родной земле.
Во втором отделении концерта артисты Государственного Ансамбля Российского Казачества познакомят зрителей с творчеством донских казаков. В исполнении хоровой группы ансамбля прозвучат строевые, лирические, шуточные песни, казачьи романсы. А удалые танцевальные номера с виртуозным сопровождением оркестра позволят каждому присутствующему в зале окунуться в атмосферу культуры и быта донских казаков. В завершении концерта зрители увидят на сцене два коллектива одновременно. Яркие совместные вокально-хореографические номера станут достойным финалом творческого мероприятия.
Стоимость билетов: 600, 700, 800 рублей!

Билеты вы можете приобрести в кассе МБУ ГДК и на нашем официальном сайте: https://iframeab-pre2457.intickets.ru/seance/13395596
Справки по тел.: 2-63-54 – касса.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...