четверг, 25 августа 2022 г.

Важные события

Всегда готов: О Петре Васильевиче Фарятьеве 
Дорогие друзья!
Пётр Васильевич Фарятьев
Михайловская организация Волгоградской областной организации «Всероссийское общество инвалидов» является одной из лучших а нашем регионе. А возглавляет ее Петр Васильевич Фарятьев. Это неутомимый, доброжелательный и общительный человек, с активной жизненной позицией, участник народного самодеятельного ансамбля казачьей песни «Себряки» Михайловского центра культуры, руководитель литературно-музыкального клуба «Истоки». Он всегда готов прийти на помощь другим, его уважают многочисленные члены местной организации инвалидов за сострадание и активное участие в решении их житейских проблем.

Недавно руководство областной организации инвалидов включило Петра Васильевича в состав делегации от Южного Федерального округа для туристической поездки в г. Астрахань. Несколько дней шел обмен опытом работы с инвалидами, обсуждались новые формы проведения различных спортивных и культурно-массовых мероприятий с участием лиц с ограниченными возможностями. Интересна и разнообразна была и экскурсионная программа, которая включала в себя посещение Астраханского Кремля, краеведческого музея, театра оперы и балета, фермы по разведение осетра, стерляди, белуги, выезд на лотосные поля, прогулки по Волге на теплоходе. Все это оставило незабываемые впечатления.
А впереди большая кропотливая работа в Михайловской организации инвалидов, к которой Петр Васильевич Фарятьев всегда готов.
Хочу добавить, что наша библиотека гордится замечательным земляком – Петром Васильевичем Фарятьевым. Он неоднократно выступал на наших массовых мероприятиях, радуя читателей задорной частушкой и лирической песней. Мы от души рады за Петра Васильевича и искренне желаем ему крепкого здоровья, счастья, творческих успехов, радости, добра и благополучия!
П. В. Фарятьев на мероприятии в нашей библиотеке

Комментариев нет:

Отправить комментарий