понедельник, 24 мая 2021 г.

Внимание! АНОНС!

 1 июня – праздник для детей!
Дорогие друзья!

Приглашаем вас на праздничное театрализованное представление ко Дню защиты детей! Праздник состоится 1 июня на площади Конституции.
В 17:00 для вас будут работать детские развлекательные площадки: аттракционы от городского парка им. М. М. Смехова, ярмарка сувениров и сладостей для детей. Православный молодежный клуб «Пилигрим» проведет акцию «Спасибо, мама, что дала мне жизнь», в программе которой бесплатный аквагрим, воздушные шары, детские игры, загадки, мыльные пузыри, сказочные персонажи и многое другое.

Так как год 2021 является юбилейным – 60 лет с момента первого полета человека в космос, то и названия многих развлекательных площадок будут на космическую тему. На космической станции «Искусство» зрители увидят работы юных художников изостудии «Солнышко», на метеоритной станции «Рисовашки» дети смогут принять участие в рисунке на асфальте на тему «Загадочный космос».

На станции планеты «Игрушечная» запланировано проведение акции «Обменяйся игрушкой»: каждый ребенок может прийти на праздник со своими одной или двумя игрушками и обменять их на любые другие игрушки, понравившиеся ему.

В 18:00 на площади Конституции зрители смогут не только посмотреть театрализованное представление со сказочными космическими персонажами, но и стать участниками праздничного путешествия под общим названием «ВЕСЕЛЫЙ КОСМОДРОМ».

В первой части программы на главной сценической площадке публика праздника увидит выступления детских творческих коллективов городского Дворца культуры, детской школы искусств и детской спортивной школы.

Во второй части представления зрителям предлагается отправиться в путешествие на удивительную планету танца «Рандеву» и посмотреть зажигательные номера одноименного народного ансамбля эстрадного танца.
Приглашаем детей и родителей на праздник, посвященный Дню защиты детей!
Источник

Интересные ссылки
1 июня - День защиты детей

1 июня – День защиты детей и первый день лета

Сладкий запах детства (День защиты детей)
1 июня – День защиты детей. Стихи о детях и детстве в обрамлении картин художника Константина Разумова
Дети в творчестве художника Владимира Волегова
Детская тема в творчестве художницы Carolyn Blish
100 милых стихов на 1 июня ко Дню защиты детей
Красивые картинки и открытки к Дню защиты детей

Комментариев нет:

Отправить комментарий