среда, 10 октября 2018 г.

Поздравляем!

Победа михайловской спортсменки на IV Всероссийском турнире по САМБО
Дорогие друзья!
С 5 по 7 октября 2018 года в р-п Таловая Воронежской области прошел IV Всероссийский турнир по САМБО среди юношей и девушек 2005 - 2006 г.р., посвященный "Памяти председателя Воронежской областной думы Ю. Т. Титова".
В турнире приняли участие более 300 лучших спортсменов из 14 регионов Российской Федерации: Воронежская область, г. Астрахань, г. Москва и Московская область, Пермский край, Республика Башкортостан, г. Белгород, г. Рязань, г. Нижний Новгород, г. Курск, г. Ростов-на-Дону, г. Липецк, г. Саратов, Республика Калмыкия и, конечно же, Волгоградская область.
Спортивную честь нашего города Михайловка защищала воспитанница СК "Самбист" Лицукова Елена, которая выступила на очень высоком уровне. Проведя 4 схватки, она ни разу не уступила сопернице и завоевала почетное I место в весовой категории 59 кг и отобралась на первенство России, которое состоится в г. Казань.
Поздравляем юную спортсменку с яркой и достойной победой! Желаем продолжать в том же духе! Ни в ком случае не останавливаться на достигнутом, и с каждым разом добиваться своей победы еще быстрей и уверенней. От души пожелаем Елене удачи, упорства и настойчивости. Пусть никогда не подводит здоровье, а любовь и поддержка близких и родных прибавляет сил!
Автор: Тренер-преподаватель Кононов Г.В.

Комментариев нет:

Отправить комментарий