пятница, 6 июля 2018 г.

Важные события

Вечер авторской песни и поэзии "Край сиреневый"
Дорогие друзья!
«Край сиреневый» — под таким названием 18 июня состоялся в городском Дворце культуры вечер авторской песни и поэзии.
Гостями вечера стали член Союза писателей России, заслуженный поэт Московии, Член экспертного совета ВСД «Русский лад» Сергей Берсенев и заслуженный артист Содружества Творческих Сил, лауреат всероссийских и международных конкурсов Валерий Евдокимов.
Московские гости приехали не с пустыми руками, они привезли награды, которые получили михайловцы в международных конкурсах. Так наша знаменитая землячка, член Союза писателей, лауреат всероссийских и международных конкурсов Нина Ивановна Арефьева стала лауреатом III степени в номинации «Поэзия». О Н. И. Арефьевой можно прочитать здесь, здесь и здесь.
Н. И. Арефьева
Песни на её стихи давно поют, знают и любят не только в Михайловке, но и в других уголках страны. Звучали эти песни и на концерте в исполнении Александра Зацепина, лауреата всероссийских и международных конкурсов. Александр также получил награду за I место в конкурсе в номинации «Авторская песня», диплом и подарок вручил Валерий Евдокимов.
Дипломом была отмечена начинающая поэтесса Диана Пичкалёва, её заметили на конкурсе юных талантов, который проходил в Москве.
Вечер авторской песни получился душевным. Гости читали свои стихи, исполняли песни под гитару. Все, кто нашёл время и пришёл на концерт, уходили со словами благодарности артистам и пожеланиями дальнейших побед!
Сергей Берсенев
Нина Ивановна Арефьева
Валерий Евдокимов
Диана Пичкалёва
Александр Зацепин

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...