суббота, 19 ноября 2016 г.

Важные события - АНОНС!

Праздничный концерт «С любовью к маме»
Уважаемые жители и гости города Михайловка!
Есть в нашем мире слово вечное,
Короткое, но самое сердечное.
Оно прекрасное и доброе,
Оно простое и удобное,
Оно душевное, любимое,
Ни с чем на свете не сравнимое:
М А М А !
Праздник «День матери» отмечается практически во всех странах мира. Это и не удивительно, ведь для каждого человека, независимо от национальности, мама является самым главным человеком в жизни.
В последние годы всё шире и масштабней отмечают этот праздник и в нашей стране. Он не имеет определенной даты, а выпадает на последнее воскресенье ноября. Нужно сказать, что отмечать его у нас начали с 1998 года. Тогда был выпущен президентский указ, учреждающий данный праздник в России. А создан он был для того, чтобы повысить социальную значимость материнства и для того, чтобы мы все могли воздать должное своим матерям и поблагодарить их за все бескорыстные жертвы, на которые они идут ради блага своих детей.
Когда женщина становится матерью, меняется вся ее жизнь. В ней открываются все ее лучшие качества, вся доброта, нежность, ласка, любовь и терпение. 
Напомним, что в большинстве европейских стран, США, Канаде, Китае, Японии День матери отмечается во второе воскресенье мая.
Дорогие жители города Михайловки!
27 ноября в 12.00 Городской Дворец культуры приглашает вас на праздничный концерт, посвященный Дню матери. В программе выступления взрослых и детских творческих коллективов.
Вход свободный.
За справками обращаться по телефону: 2-63-54.

Комментариев нет:

Отправить комментарий