пятница, 19 мая 2017 г.

Это интересно!

Край земли Волгоградской
Дорогие друзья!
Фантастический по своей красоте ролик в «Ютубе» посмотрели почти 3000 человек.
 – Это фантастика, – восхищаются посмотревшие ролик пользователи Сети. Действительно, мастерство автора и красоты Волгоградской области, позволили создать настоящий шедевр. Трехминутный ролик показывает с высоты птичьего полета дорогу, которая ведет к 30-метровому обрыву на берегу Волги. В кадре река Волга во время весеннего разлива и Волго-Ахтубинская пойма, наполненная водой. Видео снято в Светлоярском районе во время весеннего разлива.
Дорога в 30-метровый обрыв. Закат над Волгой | Аэросъемка Волгоград

2 комментария:

  1. Красота. У меня тоже под окнами (10 этаж) Волга метрах в 300. Но не очень заметен разлив, только по островам можно заметить. что разлилось, они потихоньку в воду уходят, затем вновь появляются.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Александр, здравствуйте!
      Меня поразила в этом видео обрывающаяся в воду дорога. Про себя думаю - какой же здесь катаклизм произошел, что такое чудо случилось? А вообще с высоты открывается красота невыразимая - и закат, и Волга, и степь. Очень впечатляет!
      Как здорово, наверно, видеть каждый день из своего окна Волгу во всей её красе, переходных состояниях и настроениях! А мы живем в 200 км. от неё и видим редко. Кстати, 20 мая отмечали День Волги, вроде бы официальный праздник, не поняла - для всей страны или только для нашей области? Но всё равно, хорошо, что есть такой праздник.
      Благодарю Вас за комментарий и внимание к блогу. Удачи Вам, добра, радости сердечной и всего самого доброго и позитивного!

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...