суббота, 26 декабря 2020 г.

Внимание! АНОНС!

Как Михайловка будет отмечать новогодние праздники?
(встречаем 2021 год)
Дорогие друзья!
Меньше недели остается до Нового Года. Что же ожидает михайловцев на новогодние праздники, как они пройдут?
Новогодние и рождественские празднования в своем обычном формате, к сожалению, из-за коронавируса не смогут состояться, но в городском округе город Михайловка ведется большая подготовка к новогодним каникулам всеми социальными учреждениями муниципалитета.
Елка и арт-объекты на площади Конституции
На площади Конституции, главных улицах города, парках и общественных территориях в хуторских, станичных и поселковых центрах установлены нарядные елки, десять ярких светодиодных арт-объектов для памятных новогодних фотосессий, работают три ледовых катка в Михайловке и восемь на сельских территориях. Готовятся разнообразные концертные онлайн-программы и видео поздравления.
Арт-объект на ул. 2-й Краснознаменской
В предновогодние и новогодние дни михайловцы смогут сфотографироваться возле иллюминированных композиций, размещенных на улицах города. Интересны новые фигуры рояля и танцующей пары на площади Конституции, где установлена главная красавица елка. 

Радует жителей елка, установленная в парке Победы от Совета ветеранов. 
По улице Обороны у фонтана желающие смогут запечатлеть себя у кареты Деда Мороза и Снегурочки, а также побывать у сказочного ангела в районе выставочного зала. 

Новые яркие арт-объекты - шарики и подарки - ждут детвору и взрослых в сквере Коммунальщиков. Засверкала новогодними огнями еще одна светодиодная светящаяся надпись «2021» по улице 2-й Краснознаменской. Недалеко от нее медведица с медвежонком ярко светят в ночи, напоминая всем нам известное небесное созвездие. 
В городском парке появились три медведя в виде новогодней елки, у которых наверняка каждому захочется сделать праздничный снимок.
Новогодние музыкальные поздравления в формате видео-концертов от коллективов ГДК, МЦК, сельских Домов культуры будут показаны в социальных сетях и на сайтах Городского Дворца культуры (ГДК) и Михайловского Центра культуры (МЦК) с 25 по 31 декабря уходящего года (http://mihgdk.ru , http://mih-mck.ucoz.com).

Начиная с 25 декабря с 17:00 до 19:00 по улице Коммуны будет звучать радиожурнал «Новый год к нам мчится», в котором вы услышите поздравления руководителей города и концертные номера от творческих коллективов клубных учреждений.

25 декабря пройдет молодежная Акция (сбор гуманитарной помощи для детей из Дома малютки) «Стань волшебником», во время которой наши волонтеры поздравят детей с Новым годом и вручат подарки.

26 декабря на Instagram-аккаунте @club_zaozerye будет проводиться новогодний утренник "Спешите верить в чудеса" для детей от 0 до 12 лет.
30 декабря в онлайн режиме будет показан Праздничный видео-концерт «Говорят под Новый год...!», организованный в социальных сетях и на сайте Молодежного социально-досугового Центра (https://vk.com/mih.miatz). 

30 декабря в 18.00 на Instagram-аккаунте @club_zaozerye будет опубликована запись праздничного концерта "Новогоднее оливье".

Работники ГДК 31 декабря 2020 года предлагают всем желающим принять участие в видео-викторине - Новогодний розыгрыш подарков «Барабан удачи», которая также состоится онлайн.

Развлекательно-игровую программу «Хороши зимою игры!» (сторис викторину и видеопрограмму с «Апельсинкой») подготовили для вас работники ГДК 5 января 2021 года.

В этот же день работники МЦК проведут интернет-фотоконкурс «НеоБЫКновенный Новый год».

В прямом эфире социальных сетей и сайта ГДК 6 января 2021 года прозвучит рассказ о Рождественских колядках и играх для детей «Святки - Колядки»

7 января по улице Коммуны прозвучит радиожурнал «Рождественские истории».

В течение всех новогодних каникул подростковые клубы СДЦ на местах подготовили для детей игровые программы, как на свежем воздухе, так и в сети интернет, будут организованы походы и спортивные игры, турниры и встречи коллективами АУ «ЦФК и С» и СДЮТиЭ. 

Дистанционные мероприятия: брейн – ринг, конкурс рисунков «Новогодняя сказка», онлайн тест «Новый год», викторины, мастер-классы, фотоконкурсы, онлайн-эстафеты подготовило для детворы в новогодние праздники Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования «Центр детского творчества городского округа город Михайловка».
Информация о работе крупных торговых объектов в праздничные дни
Уважаемые жители городского округа город Михайловка!
Информируем о работе крупных торговых объектов в праздничные дни:

- ТЦ «Михайловский» -01января 2021 выходной день

- ТЦ «Святогор» - 01января 2021 выходной день

- ООО «Центр-В» - 27 декабря рабочий день, 01,02,03,07 января 2021 выходные дни
Интересные ссылки
С наступающим НОВЫМ  ГОДОМ!
Счастья, здоровья,радости, добра и благополучия!
ЗДРАВСТВУЙ, НОВЫЙ ГОД ! 2021
СУПЕРХИТ  НОВОГО ГОДА.
Новогодний подарок коллектива Михайловского Городского дворца культуры. 
Слова - Александр Зацепин
Музыка - Александр Зацепин, Сергей Воронин
Исполнители - Александр Зацепин, Сергей Воронин, Виктория Семячкина, Любовь Аникеева, Рустам Жумагалиев, Светлана Быкова, Наталья Коновалова, Игорь Кирилов.
Сценарий, съемка и монтаж - Сергей Казанцев. Михайловка-ТВ.

2 комментария:

  1. С наступающими праздниками, дорогая Людмила Борисовна!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ирина Михайловна, здравствуйте, дорогая!
      Спасибо за поздравление. Я тоже от всей души поздравляю Вас с наступающими новогодними праздниками! Пусть все беды и проблемы останутся в Старом году, а Новый, 2021 год, принесет крепкое здоровье, счастье и удачу, новые интересные книги, позитивные события, добро, радость и благополучие!

      Удалить