пятница, 10 января 2020 г.

Важные события

31 декабря 2019 г. Новый Год в Михайловке:
«Пусть всё будет прекрасно!»
Дорогие друзья!
Новый год-любимый праздник и детей, и взрослых! К нему готовятся долго, его ждут с нетерпением, с надеждой на чудо. Новогодняя ночь всегда искрится огнями праздничного веселья, звенит поздравлениями и самыми добрыми пожеланиями.
За несколько часов до наступления волшебного праздника на площади Конституции у городского Дворца культуры, состоялось новогоднее театрализованное представление «Здравствуй, Новый год!» для жителей и гостей Михайловки. С поздравлениями и наилучшими пожеланиями к ним обратились глава городского округа город Михайловка С.А. Фомин и председатель Михайловской городской Думы Т.А. Забазнова.

Гости праздника были не только зрителями яркого выступления артистов сцены, но и участниками  представления, вовлеченными в игры, состязания, акцию-розыгрыш, за что получали призы. На сцене они продемонстрировали свои танцевальные, вокальные и театральные способности, которые помогли им с честью выдержать конкурсные испытания. Спонсорами подарков стали магазины «Ситилинк», «Ля фам»,  «Фрукты на Вишневой», «Хищник», «Свет бери», «Шоколад твоего настроения».
Легко и весело всех  позабавил символ наступающего года – Мышонок, который делился своими прогнозами на будущий год, желал череду приятных событий, исполнения заветных желаний, а самое главное – каждому горожанину  обещал хорошее настроение в новогоднюю ночь  и вместе со зрителями представления звал Дедушку Мороза и Снегурочку.
Музыкальные подарки новогоднего праздничного концерта подготовили солисты вокальной студии «Шанс» Алёна Разумова, Даниил Майоров (руководитель Н.Л. Калимбет), народный ансамбль «Русская песня», вокальная группа «Фантазия» (рук. Т.В. Домарак), ансамбль народного танца «Сувенир» (рук. С.Ю. Быкова) и другие. 
Вместе со скоморохами и сказочными персонажами гости веселились и заводили хоровод вокруг нарядной и сияющей огнями городской ёлки. 
Наступает год белой Крысы. Пусть в Новом году все сложится прекрасно, будет много невероятных приключений и всегда с хорошим финалом! Ну а Дед Мороз и Снегурочка пожелали всем михайловцам здоровья, счастья, оптимизма. Пусть 2020 год будет годом удач и свершений, стабильности, принесет мир, благополучие и успех!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...