среда, 30 сентября 2015 г.

Культурная жизнь города

Новый сайт Городского Дворца культуры
Дорогие друзья!
Сегодня каждый, кто имеет дело с информационными технологиями, понимает их важность и значение в информировании населения, в скорости распространения информации, в рекламе и популяризации своего учреждения, его ресурсов, услуг, создании положительного имиджа организации. Городской Дворец культуры создал новый сайт, очень симпатичный и информационно насыщенный. Конечно, он будет постепенно наполняться интересными материалами о деятельности этого главного учреждения культуры города, но уже сейчас есть что посмотреть. На сайте выделены постоянные разделы:
Главная 
На сайте можно прочитать Новости, посмотреть фотогалерею  и видеогалерею, план мероприятий на текущий месяц.   
Интересная информация о популярнейшем в городе театральном коллективе – Арт-клубе  Наш театр (под руководством Е. Б. Иванова), народном оркестре духовых инструментов «Хорошее настроение»  (под руководством Жумагалиева Р. К.). Можно познакомиться с историей этих творческих организаций, посмотреть фото и видео, награды, контакты.
На сайте много фотографий с различных городских мероприятий, проведенных ГДК.
Масленица
День города - 2015
Мне сайт нашего Городского Дворца культуры очень понравился, с большим интересом побродила по его страницам и разделам. Приглашаю и вас, дорогие читатели блога, познакомиться с новым сайтом нашего ГДК 

Комментариев нет:

Отправить комментарий