пятница, 16 марта 2018 г.

Внимание! АНОНС!

Концерт группы "Другая галактика". Фильмы 3D (ГДК)
Дорогие друзья!
В воскресенье 18 марта в 16:00 в Городском Дворце культуры состоится концерт группы "Другая галактика".
Коллектив свободного музыкального творчества «Другая Галактика» начинал свое существование с января 2015 года под руководством Кашулина Алексея Александровича. Первое время группа занималась на базе Себряковского технологического техникума, и состав сформировался преимущественно из студентов СТТ. Первыми участниками группы были Владимир Антонов - гитара, Лев Берлизов - Бас гитара, Кристина Кузнецова - клавиши, Валентин Кузнецов - ударные, Анжелика Митчина - вокал. Долгими репетициями и постоянной работой над собой были достигнуты определенные результаты: победа в номинации «Лучший вокал» на конкурсе «Мое Поколение» в г. Урюпинск, второе место на рок-фестивале в г. Елань, участие в городских мероприятиях, положительные отзывы зрителей, а это - высшая награда для артиста. 
Осенью 2016 года произошли первые кадровые изменения в группе: на место ударника, пришел Жумагалиев Руслан, участник и основатель ВИА «Крылья». А Анжелику Митчину заменила Семячкина Виктория. С этого момента начался новый поворот в истории коллектива. Руководитель коллектива занял место второго гитариста, началась подготовка к первому сольному концерту под символичным названием «Концерт Первый». Сольник состоялся 17 февраля 2017 года. Задача была выполнена на «отлично» благодаря систематичной и постоянной работе над мастерством исполнения. 

В апреле в группу пришел Юрий Зима, сначала в качестве ударника. В таком составе коллектив отыграл четыре концерта. В июле произошла очередная смена барабанщика, Алексей Благодырев, бывший участник групп «Репродуктор» и «Дилетанты» занял место ударника, Юрий Зима вернулся в свое изначальное амплуа и стал гитаристом «Другой Галактики». Последними кадровыми изменениями был приход в группу бас-гитариста Сергея Каприелова. С этого момента коллектив значительно укрепился и начал свою плодотворную работу, упор идет на развитие своего творчества, написания своих песен. 
Осенью 2017 года прошел второй сольный концерт «Сохраняя себя». В декабре обитатели «Другой Галактики» приняли участие в смотр-конкурсе «Электрина», где заняли первое место в категории «рок-группа».
Приглашаем михайловцев на концерт группы "Другая галактика"!
ВХОД  БЕСПЛАТНЫЙ!

Шерлок Гномс с 15 марта!
Дорогие друзья!
С 15 марта начинается показ в цифровом кинозале, демонстрирующем фильмы в формате 3D, мультфильма Шерлок Гномс!
Очаровательные герои мультфильма "Гномео и Джульетта" возвращаются на большие экраны! Их ждет новое захватывающее приключение – теперь в огромном Лондоне. Когда Гномео и Джульетта с семьями и друзьями переезжают в город, их главная забота – подготовить свой новый сад к весне. Но вскоре герои узнают тревожную новость: по всему Лондону таинственным образом исчезают их собратья-гномы! И вот однажды Гномео и Джульетта, вернувшись домой, обнаруживают, что и вся их родня исчезла. В такой ситуации на выручку может прийти только… Шерлок Гномс. Известный детектив становится на защиту обитателей лондонских садов и не без помощи своего верного спутника Ватсона берется раскрыть запутанное дело. Тайна сведет главных героев с новыми друзьями и познакомит с доселе неизвестной стороной города. Гномы должны вернуться домой!
Цифровой кинозал ГДК
Шерлок Гномс — Русский трейлер (2018)

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...