суббота, 29 апреля 2017 г.

АНОНС! Это интересно!

Журнал «Навигатор» к 9 МАЯ
Дорогие друзья!
Предлагаю вашему вниманию интересную краеведческую информацию. Речь пойдет о михайловском журнале «Навигатор». Возможно, не все читатели блога-михайловцы, жители города и района знают о нём. Представлю его поподробнее, тем более, что в нем напечатана статья с нашего блога «Михайловский краевед».  
Журнал «Навигатор» - рекламно-информационное издание, издается с 2012 г. Позиционирует себя как журнал для успешных людей. Это первый практичный журнал в Михайловке с многообразием рекламных форм. Журнал – красочный, интересный, современный. В нем вы можете найти информацию о предприятиях торговли, сферы услуг г. Михайловки, а также красочную информацию о дачах, интересных рецептах и т.п.
Михайловка, конечно не мегаполис, но количество магазинов и салонов, а уж тем более количество предлагаемых товаров и услуг достаточно, чтобы заблудиться в этом изобилие. Поэтому, если вы хотите быть в курсе - ГДЕ и ЧТО, а самое главное КАК выгодно купить то или иное, читайте журнал. НавигатоР Михайловка расскажет, покажет и укажет вам верное направление.
Но и это еще не все. В журнале проводятся продолжительные конкурсы и моментальные розыгрыши, и как следствие этого, вы сможете стать обладателем различных призов. А также действует система скидочных купонов для выгодных покупок!
Познакомиться с журналом поближе можно на сайте журнала
Главный редактор и основатель журнала – Ирина Матвеева.
Администратор: Чунга-Чанга магазин
Телефон: 8-927-501-8-501
Адрес: ул. Энгельса, 13а
Но я хочу рассказать о другой стороне деятельности журнала, которая мне очень понравилась. Существует традиция в журнале: накануне Дня Победы размещать в нем статьи о наших михайловских ветеранах. И только что вышедший новый номер журнала (№2, 2017, апрель-май) не стал исключением. В нем размещена очень ценная, интересная информация о наших земляках – ветеранах войны, тружениках тыла. Это статьи:
Некрасова Валерия. В гостях у ветерана [о Викторе Константиновиче Терском, которому исполнилось 99 лет; его фото на обложке номера];
Шмыгалёва Ю. В. Любимый дедушка [об Иване Фёдоровиче Калашникове];
Маркова Л. С. У войны не женское лицо [о Ермиловой Елене Сидоровне].
Последний материл взят с нашего блога «Михайловский краевед», искренняя благодарность журналу за это!
Уходят ветераны, с каждым годом их остается всё меньше и меньше, поэтому так ценны и важны для нас те воспоминания и рассказы о них, их жизни, трудовом и военном подвигах. Поэтому честь и хвала журналу Навигатор, который накануне Великого праздника находит место на своих страницах рассказать о наших земляках – участниках Великой Отечественной войны, тружениках тыла.
Искренне пожелаем журналу «Навигатор» новых профессиональных успехов и достижений, побольше читателей и новых интересных материалов в журнале! Спасибо за информацию о ветеранах-земляках!

2 комментария:

  1. Приятно когда люди не забывают о вечных ценностях. Возьмешь такой журнал в руки и понимаешь,что делают его настоящие люди. Бизнес- бизнесом, реклама - рекламой, а почет и уважение на первом месте.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ирина, добрый вечер!
      Вы правы - самой главное - не забыть ветеранов, успеть записать за ними их воспоминания, потому что стремительно они от нас уходят. Они - живые свидетели, очевидцы самой страшной войны ХХ века. И как правильно делает журнал, давая свои журнальные площади для такой ценной краеведческой информации.
      Благодарю за комментарий и внимание к блогу. Удачи Вам и всех благ. С Первомайскими праздниками, добра и весны в сердце!

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...