четверг, 4 июня 2015 г.

Важные события

День защиты детей в Михайловке
Дорогие друзья!
1 июня во всех учреждениях культуры городского округа город Михайловка прошли мероприятия, посвящённый Дню защиты детей.
Вечером на площади Конституции возле Городского Дворца культуры развернулась выставка декоративно-прикладного искусства, где были представлены работы михайловских умельцев, работал городок аттракционов, а также состоялся праздничный концерт, который от всей души и с праздничным настроением вели Олеся Пялькина и Елена Голенкова.

С наступившей прекрасной порой – летними каникулами - детей поздравила глава городского округа город Михайловка Надежда Семеновна Ефименко. Она пожелала ребятам  здоровья, счастья и вернуться за школьные скамьи с новыми силами: окрепшими и отдохнувшими.
На празднике дети радовали зрителей своими талантами и артистичностью: пели песни о лете и детстве, танцевали, отгадывали загадки,  играли в озорные игры и пускали дождь из волшебных мыльных пузырей с клоунессой Лялей. Всем поднимали настроение вокалисты Анастасия Цыканова, Алиса Варламова, Жанна Макарова, Татьяна Максимова, Елизавета Протас, Вероника Пичугина, Анастасия и Ульяна Пономарёвы, Саша Теренкова, ансамбли эстрадного танца  «Рандеву», «Ассорти», «Карапузы»,  фитнесс-студия «Формула 1», команда «Драйф». И, конечно, за активное участие в празднике маленькие артисты были награждены призами!
Необычной изюминкой праздника стал флэш-моб ростовых кукол. Девять огромных мультяшных героев танцевали на площади вместе с ребятами под звуки современной молодежной музыки, а затем смешались со зрителями, веселились, играли  и позировали для фото на память.
Праздник детства получился ярким и красочным, радостным и весёлым, встреча с первым днем лета была позитивной и надолго останется в сердцах маленьких жителей городского округа.
Автор статьи  С. Тряпицина
Фото автора

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...