суббота, 11 мая 2013 г.

Важные события

9 Мая - День Победы.
9 МАЯ 2013 г. в Михайловке
Дорогие друзья!
Жители Михайловки, как и вся наша страна, достойно встретили 68-ю годовщину Победы в Великой Отечественной войне. В этот теплый солнечный день многие из них приняли участие в митинге у обелиска «Вечный огонь», посмотрели мотопробег, попробовали  каши у «Солдатского привала»,  познакомились с  различными выставками: декоративно-прикладного творчества, детских рисунков, работ художников городского округа, послушали  разнообразные концертные программы: народного духового оркестра «Хорошее настроение»,  праздничную патриотическую программу «Победный май»,  почтили память павших михайловцев на фронтах войны Минутой молчания.  Завершающую точку в этом праздничном Дне поставил салют «Во славу Победы».
9 Мая – остается священной  датой для каждой российской семьи. Нам, жителям Волгоградской области, трепетное отношение к подвигу предков дано, наверно,  на генетическом уровне. 9 Мая мы с благодарностью вспоминаем наших дедов и прадедов, отстоявших свободу и независимость Родины в самой страшной войне в истории человечества.
Мы вспоминаем и скорбим  о тех, кто пал на полях жестоких сражений; чествуем ветеранов-фронтовиков, тружеников тыла, отстоявших свободу и мир на родной земле. В эти праздничные дни примите самые искренние пожелания мирного неба, крепкого здоровья, долголетия, радости, благополучия и любви близких!
Предлагаем посмотреть 9 Мая в Михайловке в фотографиях.

Комментариев нет:

Отправить комментарий